среда, 20 апреля 2016 г.

Не имея денег, китаец создал себе машину для диализа, которая помогает ему уже 13 лет (5 фото)

Ху Сонгвен использует сконструированный своими руками диализный аппарат три раза в неделю. Он говорит, что именно он сохраняет ему жизнь в течение уже 13 лет. Ху взял выброшенное на свалку медицинское оборудование, а если быть точным, то насос для перекачки крови и пластиковые трубки, отремонтировал их, а остальное сделал своими руками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий