понедельник, 28 марта 2016 г.

Мисс Вселенная (24 фото)


Я не считаю эти конкурсы интересными, объективными и тем более информативными (ну в смысле того, что там действительно выбирают самую самую красавицу).

Очень многие воспринимают такого рода конкурсы вот именно как выбор самой красивой девушки от страны. А ведь если почитать правила и уточнить как этот конкурс проходит, то выясняется, что выбирают эрудированную, общительную, коммуникабельную и т.д. и т.п. И вот показатель красоты как мне кажется там даже официально не на первом месте, однако он все же присутствует и является основным. Странное вообще стремление и сочетание требований.

Плюнули бы на все эти сложности и оправдания (ну ей же потом ездить по миру и представлять конкурс, быть послом того то и сего то), а выбирали бы просто действительно самую красивую, даже если это очень спорное и "на любителя" понятие. Результат был бы не такой шокирующий как очень часто бывает в национальных конкурсах да и в финалах таких крупных конкурсов тоже.

Посмотрите как выбирали самую красивую девушку в целой Вселенной в 1952 году.


И первый титул мисс Вселенная завоевала фотомодель и актриса из Финляндии Арми Куусела, которой, на тот момент, было 17 лет. В качестве приза победительнице вручили коробку шоколадных конфет, золотой браслет и обратный билет на самолёт компании Pan American Airways.

А я бы проголосовал за Норвегию :-)


Среди фавориток конкурса значились также мисс Гавайи, мисс Греция, мисс Гонконг и мисс Германия.





















Комментариев нет:

Отправить комментарий